Выставка работ учащихся нашей школы в Московской государственной картинной галерее А. Шилова

16 января 2019

Все зимние каникулы в Московской государственной галерее народного художника СССР А.Шилова проходила выставка художественных работ учащихся отдела изобразительного искусства Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени И.С.Козловского". Лучшие учащиеся школы представили для гостей и жителей столицы творческие этюды на самые разные тематики: натюрморты, зимние пейзажи, букеты цветов, портреты, разные виды животных, эпизоды из различных сказок. Каждая работа индивидуальна и по-своему уникальна.
Но все они настолько добрые, яркие, живые, что только добавляли позитивных искренних эмоций праздничному настроению города.
Открытие выставки состоялось еще в декабре, в преддверии одного из главных календарных праздников – Нового года. Но именно этот день стал одним из важных событий уходящего года для всех участников выставки, так как работы юных художников предстали наряду с полотнами именитого народного художника А.Шилова. Выставка вдохновила на дальнейшее творческое развитие, желание расти и развиваться.