"Начальные навыки игры на гитаре"

23 ноября 2018

Детская школа искусств имени И.С.Козловского представляет Вашему вниманию мастер-класс А.Ф.Бецко, одного из лучших преподавателей по классу гитары города Москвы, имеющего высшую категорию.
Приглашаем всех 2 декабря в концертный зал Московской государственной картинной галереи народного художника СССР А.Шилова. Начало в 16:00.

На протяжении многих лет Анатолий Филиппович растит юных гитаристов, лауреатов различных всероссийских и международных конкурсов. Передавая свой богатый опыт, знания, умения он взращивает достойных музыкантов, поступающих в средние и высшие образовательные заведения города Москвы, России и ближнего зарубежья.
Мастер-класс разработан таким образом, что будет интересен как преподавателям, так и начинающим гитаристам и любителям. Анатолий Филиппович представит своих учащихся – младших, средних и старших классов, а также свою выпускницу Александру Дуняхину, успешную студентку колледжа имени Гнесиных.

маисер-класссайт.jpg