К Международному дню учителя!

8 октября 2016

Одним из ярких музыкальных вечеров в нашей школе стал концерт профессиональных музыкантов "Концертмейстер приглашает солиста"!
конц к дню уч.с.jpg

IMG_0017а.jpgВ нем приняли участие профессиональные музыканты – преподаватели нашей школы, а также гости из детских музыкальных школ Западного административного округа города Москвы: МДМШ имени Гнесиных, ДМШ имени А.Б. Гондельвейзера.
Перед началом концерта всех слушателей и исполнителей IMG_0022а.jpgпоприветствовала и поздравила с профессиональным праздником директор нашей школы, Заслуженный работник культуры РФ М.А. Звягина; много теплых, приятных слов выразил заместитель директора по общим вопросам, Заслуженный деятель искусств РФ Г.Б. Май.
Праздничную программу открыл искрометный «Венгерский танец № 6» И. Брамса в исполнении IMG_0050а.jpgНатальи Никифоровой и Марии Миллер (фортепианного дуэта из МДМШ имени Гнесиных). Далее, все закружилось в ярком калейдоскопе меняющихся образов, которые с высоким мастерством и профессионализмом были переданы музыкантами: от лирических, романтических до загадочных, кокетливых, IMG_0071а.jpgпорой, смешных и задорных! Удивительным образом строгая классика переплелась с популярной музыкой и потрясающей импровизационностью.
Концерт стал ярким подарочным букетом для всех слушателей. Зрители благодарили каждое выступление бурными овациями и не скупились на возгласы «Браво».
 Мы благодарим всех преподавателей, участников концерта, за шикарную программу, профессионализм и отличное настроение!

Еще раз хотим поздравить уважаемых коллег с благородным праздником – Международным Днем учителя!
Желаем крепкого здоровья, благополучия, улыбок, а также новых трудовых и творческих успехов!
IMG_0043а.jpg IMG_0127а.jpg
IMG_0064а.jpg IMG_0085а.jpg