В районе Крылатское, на западе Москвы, состоялся большой праздник.

19 сентября 2016

001а.jpgНа западе Москвы, в районе Крылатское состоялся большой праздник. Здесь жители отметили День района! Разнообразные праздничные мероприятия дня завершились концертом профессиональных музыкантов.
На вечере присутствовал сам глава Управы Ю.А. Струговщиков. Со сцены он поприветствовал гостей, поздравил всех жителей, а также вручил Грамоты активным деятелям из различных организаций и учреждений района. Среди них был и преподаватель нашей школы по классу гитары А.Ф. Бецко, участник многих школьных и городских концертов, а среди его учащихся есть такие, которые становились Лауреатами различных музыкальных конкурсов и фестивалей.
Далее, А.Ф. Бецко вместе с Р.А. Лобовой, преподавателем по классу эстрадного вокала, преподнесли всем от нашей школы свой музыкальный подарок.
Наш коллектив и администрация  поздравляет А.Ф. Бецко и желает ему здоровья, успехов в творчестве, и новых заслуг!
IMG_2723а.jpg IMG_2729а.jpg