Москва отпраздновала свое 869-летие!

13 сентября 2016

В День города наша школа преподнесла свой музыкальный подарок – праздничный концерт «С днем рождения, город любимый!».
городлюбимыйсайт.jpg

IMG_2655а.jpgВторая суббота сентября запомнилась для 4e7c366cb89fa0683cfb81bac4c608a0.gifжителей и гостей столицы как яркое, красочное событие. Москва праздновала свое 869-летие. В этот день наша школа преподнесла свой музыкальный подарок – праздничный концерт «С днем рождения, город любимый!». Всех присутствующих лично поздравила директор нашей, Заслуженный работник культуры РФ М.А. Звягина.
Учащиеся и преподаватели подготовили замечательную программу! Ребята IMG_2725а.jpgтеатрального класса представили зрителям Москву, ее окрестности, историю в изумительных стихотворных строках! Завораживающее видео видов нашего огромного мегаполиса демонстрировались с проектора на заднем плане сцены. Зрительный зал уносился в путешествие по самым знаменитым своей яркостью и историей местам и улочкам.
  IMG_2678а.jpgТворческие коллективы и солисты школы подарили слушателям музыкальный калейдоскоп популярных композиций и ретро песен! Зал очень тепло встречал наших музыкантов! А они, в свою очередь, поддерживали праздничное настроение эмоциональными и выразительными выступлениями!

IMG_2688а.jpg IMG_2712а.jpg
IMG_2663а.jpg а.jpg