В нашей школе стартовал IV сезон общегородского проекта "Классическая музыка в детском саду"!

4 октября 2015

Почетными гостями этого праздника были маленькие ребятишки, воспитанники детских садов........
5.jpg

2.jpgВ Международный День музыки в нашей школе состоялся большой праздник – Торжественное открытие IV сезона общегородского проекта «Классическая музыка в детском саду»!
Почетными гостями праздника были маленькие ребятишки, воспитанники детских садов, приглашенные вместе с родителями, воспитателями и администрацией. 3.jpgУчащиеся и преподаватели нашей школы подготовили для малышей интересную музыкальную программу, состоявшую из образцов классической музыки. Маленькие слушатели с любопытством воспринимали наших юных музыкантов, а также с удовольствием отгадывали инструменты, на которых были исполнены музыкальные произведения.
1.jpgУдивительным подарком для всех был просмотр видео, состоявшего из слайд-шоу прошлого сезона проекта «Классическая музыка….». Приятный просмотр навеял воспоминания о прошедших музыкальных встречах. А многие, как дети, так и взрослые, с радостью находили себя на меняющихся фотографиях.
В целом, праздник состоялся! Наша школа готова к новым встречам с малышами, в которых будут открываться все новые и новые таинства удивительного мира классической музыки!
4.jpg 8.jpg
10.jpg 7.jpg