Общегородской проект "Классическая музыка в детском саду".

3 июня 2015

Детская школа искусств имени И.С. Козловского завершила  III сезон концертно-образовательной  программы!

В Детской школе искусств имени И.С. Козловского завершился III сезон городского проекта «Классическая музыка в детском саду».
За 2014-15 учебный год коллективом школы для ребят от четырех лет 16-ти дошкольных учреждений района Крылатское  было проведено более 65-ти музыкальных встреч разной направленности.
Мы благодарим наших юных музыкантов, которые активно, с интересом участвовали в различных тематических концертах; отзывчивых родителей, без которых усложнялась бы доставка к садикам необходимых атрибутов, инструментов, за помощь в форс-мажорных ситуациях по организации мероприятий.
Благодарим за крепкую творческую дружбу, теплые встречи администрацию и коллектив детских садов, с которыми мы плодотворно сотрудничаем уже на протяжении стольких лет. И конечно же, нам надолго запомнятся искренние улыбки маленьких благодарных слушателей!