Картинная галерея А. Шилова.

21 апреля 2015

amb3.pngКонцерт "Спасибо, милый наш маэстро"  преподавателей и учащихся нашей школы в рамках городской акции "Дни исторического и культурного наследия города Москвы - 2015".

8.jpg

2.jpgВ дни акции в Государственной картинной галерее народного художника СССР А.М.Шилова состоялся концерт творческих коллективов и солистов учащихся и преподавателей нашей школы под названием «Спасибо, милый наш маэстро!». Участники концерта посвятили свои выступления 115-ой годовщине со дня рождения великого певца, народного артиста СССР, солиста Большого3.jpg театра И.С.Козловского, имя которого носит наша школа. Концерт был благотворительным и проводился в День исторического и культурного наследия Москвы. В просторном прекрасном зале галереи собралось немало любителей музыкального и изобразительного искусства. Открывала концерт преподаватель школы Н.А. Яныгина. В ее трактовке ярко и образно прозвучала фортепианная Прелюдия до диез минор С.В. Рахманинова. В этот вечер 4.jpgслушатели насладились звучанием самых разных музыкальных инструментов: гобоя, кларнета, флейты, саксофона, домры, гитары, вокального исполнения. Завершило концерт блистательное выступление ансамбля русских народных инструментов под управлением В.В. Кузовлева и его замечательной солистки Дарьи Сахаровой. Публика с восторгом воспринимала выступления всех участников концерта, в зале нередко раздавалось «браво!»

9.jpg 5.jpg6.jpg 7.jpg
12.jpg 14.jpg