В первый день весны...

2 марта 2015

в Западном административном округе города Москвы состоялся большой праздник!
11.jpg

6.jpgВ  Московском Культурном Фольклорном Центре Людмилы Рюминой состоялся большой праздник - Фестиваль хоровых коллективов детских музыкальных школ и школ искусств Западного административного округа города Москвы. В этом году он был посвящен 120-летию со дня основания учебных заведений Гнесиных и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.9.jpg
 В фестивале приняли участие хоры младших и старших классов всех школ округа. От нашей школы выступили: хор младших классов под руководством С.М. Головачовой (концертмейстер - Р.А. Аникеев) и хор старших классов - руководитель - Т.Ю. Гололобова (концертмейстер - Н.Н. Екимова). Концерт прошел в творческой обстановке. Перед зрителями была представлена яркая красочная палитра музыкальной классики, современных, народных песен и, конечно, песен военных лет. Захватывающе смотрелись коллективы, которые в своем выступлении использовали элементами театра. А завершился праздник песней в честь Гнесиных, в исполнении которой сплелись в единство все коллективы!
2.jpg 4.jpg
1.jpg 5.jpg