Праздничный концерт "Золотая моя Москва" -

3 декабря 2014

одна из светлых традиций в нашей школе!

3.jpgОдна из светлых традиций в нашей школе — праздничный концерт «Золотая моя Москва», посвященный памятной на века битве под Москвой. Концерт нашей школы популярен в районе Крылатское и всегда собирает полный зал гостей, среди которых присутствуют почтенные ветераны Великой отечественной войны.
В декабре этого года состоялся праздничный 4.jpgмузыкальный вечер, посвященный уже 73-ей годовщине победоносной битвы. Представленная программа концерта была очень разнообразной. В ней сплелось песенное наследие ВОВ с классической, народной и популярной музыкой. Именно поэтому публика прочувствовала и боль за солдат, ушедших во имя мира, и радость, гордость, оптимизм. С музыкальными поздравлениями выступили 1.jpgкак солисты, так и крупные детские инструментальные и хоровые коллективы школы. Выступающие были награждены бурными аплодисментами и массовыми возгласами «браво»! А концерт закончился теплыми словами от директора школы, Заслуженного работника культуры РФ Марины Александровны Звягиной и благодарственной речью ветеранов.

5.jpg 6.jpg
IMG_5750а.jpg IMG_5737а.jpg