Проект "Классическая музыка в детском саду"!

4 октября 2014

В нашей школе в рамках акции "Неделя музыки" состоялось Торжественное открытие III сезона "Классическая музыка в детском саду"!
лошадка.png

IMG_4850а.jpg

«Виват, музыка!»  под этим приветствием в нашей школе состоялось Торжественное открытие III сезона городского проекта «Классическая музыка в детском саду», которое не случайно совпало с общегородской акцией «Неделя музыки»!

Особым вниманием на празднике пользовались самые маленькие слушатели – малыши, приглашенные вместе с родителями, воспитателями и администрацией детских садов, в сотрудничестве с которыми мы реализуем проект для детей.

IMG_4877а.jpg Для всего коллектива и учащихся нашей школы «Классическая музыка является одним из важных проектов. Преподаватели уже несколько лет организуют циклы развлекательно-образовательных концертов, на которых юные слушатели приобщаются к классической музыке, её тайнам, смыслам и нюансам.

Открытие III сезона состоялось! Оно прошло, конечно же,

IMG_4836а.jpgпод звуки классики в исполнении учащихся нашей школы,  лауреатов всероссийских и международных конкурсов, а также преподавателей. Запоминающим в этой праздничной встрече осталось трогательное выступление девочек из детского сада № 1641. А в благодарственных словах музыкальных работников для нас прозвучали очень важные слова  нас ждут, помнят, нам всегда рады; и это самая дорогая награда за наш совместный благородный труд.

До встречи, наши маленькие слушатели в III сезоне, в котором нас ждет не менее увлекательное путешествие в мир музыки!