В добрый путь, дорогие выпускники!

4 июня 2014

1.jpg

3.jpgКульминационной точкой, светлым итогом учебного года нашей школы стал один из самых трепетных и душевных вечеров - выпуск наших учащихся! Этот праздник в нашей школе всегда общий: и для ребят, которые в торжественной обстановке в последний раз выходят на нашу сцену, чтобы получить Свидетельство об окончании школы; и для преподавателей, которые сквозь годы успевают прикипеть к каждому душой и 4.jpgискренне желают всего самого хорошего и доброго; и для учащихся – будущих выпускников, поздравляющих в этот день от себя музыкальными подарками; и, конечно, для родителей, обращающихся со слезами на глазах с душевной благодарностью к коллективу и директору школы за их благородный труд. В этом году на празднике, как и всегда, было много цветов, улыбок, трогательных слов и поздравлений! А закончилось все веселой развлекательной программой, где ребята веселились, получали множество призов и отличное настроение!
6.jpg 10.jpg
9.jpg 12.jpg