В рамках общегородской акции «Ночь в музее»,

21 мая 2014

Night_museum.jpg17 мая, жителям района Крылатское Детская школа искусств имени И.С.Козловского предложила разнообразную культурно-просветительскую программу.

2.jpg Холл школы в этот 1.jpgдень был украшен творческими работами юных художников – ЛАУРЕАТОВ VIII Московского международного многожанрового фестиваля «Музыкальный калейдоскоп». Вся выставка играла яркими красками детских разнотематических рисунков, создавая праздничное настроение каждому, кто входил в школу.
Все желающие могли посетить школьный музей великого певца, И.С.Козловского, имя которого с 3.jpgчестью носит наша школа. Ирина Владимировна Кудрявцева, хранительница фонда музея, проводила с гостями интересные беседы об Иване Семеновиче, открывая «закулисье» певца, ссылаясь на удивительные факты из его жизни и творчества ( а ведь И.С. был не только высоким профессионалом, но и необыкновенным, очень душевным человеком).
В концертном зале школы состоялся вечер фортепианной музыки. Произведения уносили слушателей в увлекательное путешествие по различным эпохам, жанрам и стилям музыкального искусства.

1.jpg 1.jpg