День Победы!

11 мая 2014

К Великому Дню Победы, одному из главных праздников России, в нашей школе традиционно состоялись....
1.jpg

2.jpg 3.jpg 5.jpg
6.jpg
Все дальше уходит от нас 9 мая 1954 года. Но мы через поколения помним, какой ценой достался нашему народу этот день! К Великому Дню Победы, одному из главных праздников России, в нашей школе традиционно состоялась выставка творческих работ учащихся «ИЗО» «Победа глазами детей» и прошел концерт «Музыкальный салют» для жителей района Крылатское, с приглашением почитаемых нами ветеранов. Праздничная музыкальная программа творческих коллективов, солистов и преподавателей включила в себя не только песни и музыку военных лет, которые уносили в трагические события сороковых. Было также много поздравлений и яркой, зажигательной музыки! Ветераны делились своими воспоминаниями, а наши учащиеся благодарили их за мирную жизнь на нашей родной земле.

2.jpg 7.jpg
3.jpg 4.jpg6.jpg 5.jpg