"День исторического и культурного наследия города Москвы" в нашей школе....

21 апреля 2014

В замечательный, солнечный воскресный день, 20 апреля, многие жители района Крылатское провели семьями свой выходной в нашей школе искусств.

В этот день они посетили мероприятия, которые преподаватели и учащиеся школы подготовили и провели в рамках общегородской программы «Дни исторического и культурного наследия города Москвы». В холле все гости окунулись в красочную весеннюю палитру, в которой была представлена новая выставка «Весенние мотивы» юных художников отделения Изобразительного искусства. В концертном зале состоялся праздник музыки! Его мажорный лад, мы надеемся, зарядил слушателей отличным настроением на всю следующую рабочую неделю. И, конечно же, в этот день для всех желающих открыл свои двери музей И.С.Козловского. Посетители могли прикоснуться к творческому миру и многогранной жизни Народного артиста СССР, великого певца Ивана Семеновича Козловского. В течение дня наша школа гостеприимно приняла около 95 человек, в числе которых мы порадовали детей, подростков и пенсионеров.

Дорогие друзья!
 Коллектив нашей школы всегда рад видеть
 вас на своих концертах, вечерах, фестивалях!
Следите за анонсами и приходите!