Для родителей поступающих детей.

20 мая 2020

Детская школа искусств имени И.С.Козловского ведет набор учащихся на 2020-2021 учебный год.....

Уважаемые родители!
логотип.jpgВ связи с введением в городе Москве режима повышенной готовности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции информируем Вас о порядке проведения вступительных прослушиваний (тестирований) в этом году:
1. C 27 апреля 2020 г. Вы сможете записать на прослушивание (тестирование) своего ребенка через подачу заявки на портале mos.ru. Для этого необходимо:

1.1. Перейти в раздел "Услуги и сервисы". Безымянный14.png
1.2. Перейти в раздел "Образование".
1.3. Выбрать из списка "Дополнительное".
1.4. Выбрать "Запись в кружки, дома творчества Департамента культуры на ......учебный год"
1.5. Выбрать уровень программы (предпрофессиональная).
1.6. Нажать "Получить услугу" и следовать указаниям системы.
Также Вы можете перейти по ссылке https://www.mos.ru/pgu/ru/services/
procedure/0/0/7700000000162415320/ сразу в раздел "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества", далее следовать указаниям системы.
Безымянный13.png2. В течение последующих трех дней после подачи заявки на портале mos.ru часть необходимых документов (заявление, согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных, копию свидетельства о рождении) необходимо направить в Детскую школу искусств имени И.С.Козловского в электронном виде на адрес электронной почты shkolakozlovskogo-pk@yandex.ru.
В случае, если Вам не удалось по техническим причинам подать заявку через портал mos.ru, вышеуказанные документы необходимо заполнить и в электронном виде направить на указанную почту школы с пометкой в теме: "Заявку через mos.ru подать не удалось".
В сложившейся ситуации повышенного режима готовности Школа не осуществляет прием заявлений и документов от заявителя на бумажных носителях!
3.Индивидуальный отбор, требующий непосредственного физического присутствия поступающих, пройдет в период с 8 по 19 июня 2020 г.
84370569.pngВ случае, если режим повышенной готовности в городе Москве (самоизоляция) будет продлен и совпадет с периодом индивидуального отбора (8-19 июня 2020 г.), мы оповестим вас объявлением о переносе графика отбора через портал нашей школы не позднее 5 июня 2020 г.

4.Заявление на обучение по дополнительным платным образовательным программам школа принимает в электронном виде на адрес электронной почты shkolakozlovskogo-pk@yandex.ru с пометкой в теме письма: "Платное отделение". Подача заявки на портал mos.ru в данном случае не требуется.

Ждем Ваших заявлений! И будьте здоровы!

priem2.jpg