Наш город Москва отпраздновал 872-летие!

13 сентября 2019

На летней эстраде Детской школы искусств имени И.С.Козловского вокально-иструментальный ансамль "Септаккорд" под руководством А.Ф.Бецко поздравил жителей района "Крылатское" с Днем города! Но это не все, что прошло в школе искусств в рамках праздника.

billboard.jpgВ день города для жителей района Крылатское Детская школа искусств имени И.С.Козловского гостеприимно открыла двери, чтобы подарить взрослым и детям праздник, замечательный отдых, а также рассказать о себе.
На летней эстраде школы праздничную атмосферу создавал вокально-инструментальный ансамбль "Септаккорд" под руководством преподавателя А.Ф.Бецко. Кто-то сидел и слушал, кто-то стоял, а некоторые даже могли потанцевать. Особенно это занятие увлекало маленьких детей.
Все желающие дети, а также родители, присоединялись к участникам мастер-классов по живописи, которые проходили под открытым небом на территории школы. Проводили занятия профессиональные специалисты, преподаватели школы отдела изобразительного искусства Ю.Г.Сафронова и Е.А.Быстрова. Дети с удовольствием рисовали, и родители легко вливались в процесс. Каждый из участников творческого процесса с радостью уносили свои работы.
На территории также был разбит пункт с представителями школы, которые были открыты к общению с гостями и давали ответы на любые вопросы по образовательной деятельности школы, а также советы и консультации по записи и поступлению для обучения.
День города в Детской школе прошел интересно, увлекательно и творчески!

01.jpg 03.jpg 04.jpg
15.jpg 20.jpg 23.jpg