Вниманию родителей поступающих!

14 июня 2019

Результаты вступительных испытаний (тестирований) детей, поступающих в Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования города Москвы "Детская школа искусств имени И.С.Козловского" в 1 класс 2019-2020 уч.г.

   pl.png

  Пофамильный список детей, поступивших в 1 класс для обучения по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств (с указанием набранных баллов):

Фортепиано
1. Лопухов Михаил                 28 баллов
2. Мерзлякова Мария             28 баллов
3. Розин Савва                        28 баллов
4. Фроликов Иван                    28 баллов
5. Клушина Ирина                   27 баллов
6. Мартышова Дарья               27 баллов
7. Поладько Ксения                 27 баллов
8. Сапожникова Екатерина     27 баллов

Скрипка 
1. Пенкина Анна                       27 баллов
2. Алпатова Дарья                    24 балла
3. Аниканова Ксения                22 балла
4. Селиверстова Екатерина     22 балла
5. Волевач Марк                       20 баллов

Флейта
1. Афанасьева Анисия             22 балла
2. Егорова Мария                      22 балла
3. Гришанина Варвара              21 балл
4. Кутукова Серафима              21 балл
5. Леонова Наталья                  20 баллов
6. Калинина Алисия                  20 баллов
7. Сутягина Майя                      22 балла

Кларнет
1. Абдурашидов Микаил          24 балла
2. Марченко Матвей                19 баллов

Саксофон
1. Сутягин Демьян                    24 балла
2. Гоголев Петр                         19 баллов

Ударные инструменты
1. Балыкин Иван                       22 балла
2. Татаринов Павел                  21 балл
3. Лепилин Федор                    20 баллов

Гитара
1. Климчук Михаил                    27 баллов

Изобразительное искусство
1. Балецкая София                   20 баллов
2. Боброва Злата                      20 баллов
3. Борискина Полина                20 баллов
4. Быкова Алиса                       17 баллов
5. Волкова Леля                        20 баллов
6. Каширская Алена                 20 баллов
7. Летова Майя                         20 баллов
8. Ляшкевич Мария                  15 баллов
9. Громова Зоя                         14 баллов
10. Матвеева Варвара             20 баллов
11. Миронова Полина              20 баллов
12. Романова Варвара             20 баллов
13. Ртищева Алена                  20 баллов
14. Смирнова Елизавета         20 баллов
15. Черных Лидия                    17 баллов
16. Шабалина Мирослава        20 баллов

pl.png

  Пофамильный список детей, поступивших в 1 класс для обучения по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам в области искусств (с указанием набранных баллов):

Фортепиано
1. Захлестина Кира                     25 баллов
2. Вандервельд Марк                  25 баллов
3. Канишева Екатерина             24 балла
4. Денежкин Михаил                    23 балла

Вокал
1. Титова-Восходова Изабелла         28 баллов

2.  Дроботенко Евангелина                28 баллов
3. Тимошенко Виктория                      26 баллов
4. Митрофанов Антон                         24 балла
5. Митрофанов Артем                         24 балла
6. Одинцова Кира                                24 балла
7. Ханчиди Адонис                              24 балла
8. Рябова Софья                                 24 балла
9. Полетаева Мишель                         23 балла

Синтезатор
1. Провоторская Дарья                        22 балла
2. Смирнова Елизавета                       22 балла

Изобразительное искусство
1. Быковская Мария                             20 баллов
2. Ковалева Кристина                           20 баллов
3. Иванющенко Эмилия                       17 баллов
4. Толмачева-Шустова Таисия             14 баллов

Родителям поступивших детей необходимо до 21 июня 2019 г. (включительно) принести в канцелярию пакет следующих документов:
Оригинал для обозрения и копия СНИЛС ребенка;
Оригинал для обозрения и копия СНИЛС одного из родителей;
Оригинал для обозрения и копия паспорта одного из родителей;
Две фотографии ребенка 3х4.
Ждем Вас с 12:00 до 18:00

pl.png

   Уважаемые родители! Ниже опубликован пофамильный список детей, успешно прошедших вступительные испытания, но не набравших достаточное количество баллов по выбранной специальности и рекомендованных для обучения по другим специальностям (с указанием набранных баллов):

1.Аленикова Кристина              22 балла
2.Внучкова Мария                     22 балла
3.Безлюдова Кристина              21 балл 
4.Болясова Анна                      19 баллов
5.Редькина Ульяна                   20 баллов
6.Рехтман Александра             20 баллов
7.Сиделева Юна                       20 баллов
8.Федоров Аким                        20 баллов
9.Саркисова Софья                  19 баллов
10.Янышевский Константин       19 баллов
11.Миронова Полина                 19 баллов
12.Киселева Ирина                    18 баллов
13.Леонтьев Владимир              18 баллов
14.Адушева Милена                   18 баллов
15.Писаревская Кристина        18 баллов
16. Хабирова Алла                    18 баллов 
17. Донецков Александр           18 баллов
17. Иванющенко Алексей         16 баллов
18. Охоба Дарья                        16 баллов
19. Павлова Елизавета             15 баллов
20. Урзова Анна                         14 баллов
21. Кадыров Даниярхон            14 баллов
22.Балыкина Анна                     14 баллов

Вакантные места на бюджетном отделении (продолжается набор):

по предпрофессиональным программам: скрипка, виолончель, домра, баян, аккордеон, гобой, саксофон, труба - от 6,5 до 9 лет;

по общеразвивающим программам: аккордеон, домра, вокал, синтезатор, ударные инструменты - от 6,5 лет до 9 лет, изобразительное искусство - от 10 до 12 лет.

pl.png

Дети, рекомендованные к зачислению в подготовительный класс (платное отделение): 

"Музыкальная подготовка":
Ненарокомова Мария
Олесинова Мария
Хасянов Александр
Инан Стефания
"Подготовка по изобразительному искусству"
Бондровская Елизавета
Голикова Алеся
Косых Злата
Косых Максим
Мазурова Анастасия

Дети, не поступившие на бюджетное отделение, могут приступить к обучению по желаемой специальности на отделении платных образовательных услуг.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (495) 415-12-26


pl.png