В преддверии новогодних праздников, полных радости, надежд, улыбок, в Детской школе искусств состоялся праздничный концерт "Веселое Рождество".

25 декабря 2018

В преддверии новогодних праздников, полных радости, надежд, улыбок в Детской школе искусств состоялся праздничный концерт "Веселое Рождество".
Волшебство предстоящих праздников уже заметно на улицах и в домах столицы. Наша детская школа искусств тоже преобразилась: ребят и их родителей во дворе встречает украшенная огоньками большая елка; по всей школе радуют сверкающие цветные огоньки гирлянд, искрящиеся маленькие елочки, разноцветные игрушки на елочных веточках.
В празднично украшенном зале на вечере было много гостей: дети и взрослые, потеснившись, разместились в рядах зрительного зала. С разнообразными музыкальными приветствиями выступили как солисты, так и различные детские творческие коллективы. Учащиеся и преподаватели порадовали зрителей многообразной разножанровой музыкой. А в конце со всем залом хор старших классов спел многоголосием светлую песенку группы Абба "Нappy new year".

Фотографии концерта