С Новым годом!

1 января 2019

Уважаемые родители, поздравляем вас и ваши семьи с Новым 2019 годом!
Приближение этого чудесного мгновения – между прошлым и будущим – мы всегда ждём с радостью, надеждой и волнением. И какие бы планы мы ни строили, наш общий с вами труд напрямую связан с благополучием и успехами наших детей............

31_12154042-726x1024.png

Изменятся цифры на календаре, но неизменными останутся ценности, которые в лучших традициях преемственности бережно передаются нашими преподавателями молодым поколениям: искусство, культура, лучшие образцы и традиции мировой и русской классики, мастерство и профессионализм. И какие бы планы мы ни строили, наш общий с вами труд напрямую связан с благополучием и успехами наших детей.
Мы надеемся, что в нашем общем деле – обучении и воспитании детей,
мы сможем дать все необходимое для их развития как интеллектуально образованной и духовно развитой личности!

Директор Детской школы искусств имени И.С.Козловского М.А.Звягина