В нашей школе искусств состоялся самый трогательный и незабываемый праздник - вечер выпускников!

30 мая 2018

1.jpg

5.jpg Этот праздник в нашей школе всегда общий: и для ребят, которые в торжественной обстановке в последний раз выходят на нашу сцену, чтобы получить Свидетельство об окончании школы; и для преподавателей, которые сквозь годы успевают проникнуться к каждому душой и искренне желают всего самого хорошего и доброго; и, конечно, для родителей, которые обращаются3.jpg со слезами на глазах с душевной благодарностью к коллективу и директору школы за их благородный труд.
Атмосфера яркого праздника царила на протяжении всего вечера. А его украшением было множество теплых улыбок, красивых нарядов и большие, яркие букеты цветов. От директора, Заслуженного работника культуры РФ, М.А.Звягиной, заместителя директора по общим вопросам, Заслуженного деятеля искусств РФ, Г.Б.Мая, от заведующих отделами ребятам было сказано много напутственных слов, поздравлений. С музыкальными 4.jpgподарками выступили сами выпускники. И, конечно, под руководством М.А. Звягиной состоялось вручение Свидетельств об окончании Детской школы искусств имени И.С. Козловского! Также были вручены Благодарности за активное участие в концертно-просветительской деятельности школы, за отличную учебу.
Ребята получили один из первых своих документов, к которому они шли по пути богатейшего творчества, изучая мировые шедевры и воспитываясь на благодатной почве культуры и искусства.
После торжественной части вечер продолжила веселая развлекательная программа, где ребята много общались, шутили, смеялись и получили множество призов и отличное настроение!