В нашей школе состоялся праздничный концерт, посвященный самым веселым Масленичным гуляньям!

20 февраля 2018

02354366_58e34a4402b6c.jpgМасленица — излюбленный народный праздник. Его в России всегда отмечали с задором, весельем, прибаутками и горячими блинами с чаем! Об этом и о многом другом из истории и традиций праздника интересно рассказывали ведущие концерта «Широкая Масленица», который состоялся в масленичную субботу для жителей района «Крылатское». Преподаватели и учащиеся преподнесли жителям яркую, разнообразную эстрадную музыку. Ведущие много шутили, а наши юные музыканты своими выступлениями поддерживали замечательную атмосферу праздника! Тем не менее, лирические, душевные песни также «пришлись ко двору». Зрители тепло встречали музыкантов и благодарили бурными аплодисментами.

Ссылка на мероприятие.