Городской детско-юношеский фестиваль "Песни народов мира". Нашу школу успешно представили Марианна Кужилина и Мария Никифорова – класс преподавателя академического вокала Л.Е. Вертоградовой.

7 февраля 2018

Методический центр «Вокальное искусство» г. Москвы в рамках Городского детско-юношеского фестиваля «Песни народов мира» в течение двух месяцев проводит концерты среди учащихся ДМШ и ДШИ всех округов столицы. Все концерты являются отборочными турами на участие лучших юных вокалистов в Гала-концерте фестиваля, который состоится 22 апреля 2018 года.
В начале февраля в МГДМШ имени Гнесиных состоялся концерт учащихся музыкальных школ и школ искусств Западного административного округа. В программе выступили с различными народными песнями 16 участников из разных учреждений дополнительного образования округа.
Нашу школу успешно представили Марианна Кужилина и Мария Никифорова – класс преподавателя академического вокала Л.Е. Вертоградовой, концертмейстер О.Л. Зюзина. Марию Никифорову комиссия включила в программу заключительного Гала-концерта фестиваля.
Предлагаем Вашему вниманию просмотр выступлений наших исполнительниц.