Новый год уже витает в воздухе! В преддверии новогодних и рождественских событий в нашей школе состоялся праздничный концерт "Веселое Рождество"!

22 декабря 2017

До Нового года остается все меньше и меньше времени! Волшебство предстоящего праздника уже заметно на улицах и в домах столицы. Наша школа тоже преобразилась: ребят и их родителей во дворе уже встречает украшенная огоньками большая елка; по всей школе радуют сверкающие цветные огоньки гирлянд, искрящиеся маленькие елочки, разноцветные игрушки на елочных веточках; а любимцем самых маленьких стал сверкающий олененок, который разместился в холле.
И, конечно, самой важной гостьей явилась большая, пушистая елка, которая украсила концертный зал школы и готова к праздничным встречам! Она уже стала свидетельницей большого общешкольного праздничного концерта «Веселое Рождество!», посвященного предстоящим рождественским праздникам.
В празднично украшенном зале на этом вечере было много гостей: дети и взрослые, потеснившись, разместились в рядах зрительного зала. С разнообразными музыкальными приветствиями выступили как солисты, так и различные детские творческие коллективы. С русским задором исполнил «Шуточную» П.И. Чайковского инструментальный ансамбль «Серебряные струны», и зажигательно прозвучали ритмы пьесы «Amorado» Д. Асеведо в исполнении ансамбля ударных инструментов. Старались все наши юные музыканты! Они, достойно выступив, были награждены бурными овациями благодарных слушателей. Возгласы «Браво» были подарены Максиму Кихинашвили после блистательного исполнения песни «Памяти Карузо» Л. Даллы.