Праздничный концерт, посвященный 76 годовщине битвы под Москвой!

8 декабря 2017

22.jpgДекабрь 2017 года - 76 годовщина контрнаступления наших войск под Москвой. Отстояв нашу столицу, советские войска одержали первую победу в Великой Отечественной войне.
 В честь годовщины в Детской школе искусств имени И.С. Козловского состоялся праздничный концерт. Он давно уже популярен среди жителей района Крылатское и всегда собирает полный зал гостей. 23.jpg
В память миллионов солдат, ополченцев и жителей города, сложивших свои головы в боях на сцене был расположен мемориал, к которому были возложены живые цветы, и в течение всего концерта горел вечный огонь славы.
Ведущая Е.М. Алешина рассказала немного об истории тех сложных военных дней, о единстве духа советского народа! Концертная программа была интересной и разнообразной. В ней сплелось песенное наследие ВОВ с классической и популярной музыкой.
С музыкальными поздравлениями выступили как солисты, так и крупные детские инструментальные и хоровые коллективы школы. Выступающие были награждены бурными аплодисментами и массовыми возгласами «браво», а хору старших классов подпевал весь зал!
26.jpg 28.jpg
29.jpg 30.jpg