В 2017 году российская столица отметила 870-летие! Наша школа подготовила к юбилею свою праздничную программу!

13 сентября 2017

animated-fireworks-background-clipart-panda-free-clipart-images-CZR6OD-clipart.gif

8.jpgВ 2017 году российская столица отметила 870-летие! Официальный слоган праздника: «Москва – город, где создается история». По городу прошло множество лекций, экскурсий, выставок, концертов. Наша школа подготовила к юбилею свою праздничную программу и 9 сентября гостеприимно открыла двери для всех желающих гостей.
 Разноплановая программа порадовала всех концертом –презент6.jpgацией школы с участием преподавателей; учащиеся подарили яркий, зажигательный концерт эстрадно-джазовой музыки «С днем рождения, город любимый!».
 Если кого-то из детей привлекает какой-либо инструмент, то он с родителями беспрепятственно 11.jpgмог  посетить урок обучения на этом инструменте, прикоснуться к мастерству и извлечь свой первый звук.
Для ценителей творчества великих людей состоялась экскурсия по музею И.С. Козловского – удивительного человека и безумно творческой и талантливой личности.
18.jpg 16.jpg
2.jpg 19.jpg