Уважаемые родители, важная новость! Все сервисы портала государственных услуг (pgu.mos.ru) теперь доступны на mos.ru!

2 февраля 2017

MOS.jpgСайт mos.ru интегрировал все сервисы столичного портала гос. услуг: теперь там можно оплатить ЖКУ, записать ребенка в детский сад и прикрепиться к поликлинике.

Чтобы начать работу, достаточно открыть раздел "Услуги и сервисы" и перейти в соответствующую вашему запросу рубрику. В помощь пользователю есть интерактивные инструкции, которые помогут сориентироваться в сервисах, а при необходимости можно обратиться в службу техподдержки.
Помимо этого, дан старт объединению на mos.ru всех остальных городских порталов: раньше сервисы ведомств были разбросаны по их собственным сайтам.

Для подачи через портал заявления на обучение в образовательных учреждениях, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, необходимо:
1. Перейти в раздел "Услуги и сервисы".
2. Перейти в раздел "Образование".
3. Выбрать из списка "Дополнительное".
4. Выбрать "Запись в кружки, дома творчества Департамента культуры на ......учебный год"
5. Выбрать уровень программы.
6. Нажать "Получить услугу" и следовать указаниям системы.

Логин и пароль от столичного портала государственных услуг останутся прежними.