Общешкольный праздничный концерт «Веселое Рождество!», посвященный предстоящим рождественским праздникам, прошел в нашей школе на одном дыхании!

29 декабря 2016

рождествозаст сайт1.jpgДо Нового года остается все меньше и меньше времени! Волшебство предстоящего праздника уже заметно на улицах и в домах столицы. Наша школа тоже преобразилась: ребят и их родителей во дворе уже встречает украшенная огоньками большая елка; по всей школе радуют сверкающие цветные огоньки гирлянд, искрящиеся маленькие елочки, разноцветные игрушки на елочных веточках; а любимцем самых маленьких стал сверкающий олененок, который разместился в холле.
 И, конечно, самой важной гостьей явилась большая, пушистая елка, которая 10877017.gifукрасила концертный зал школы и готова к праздничным встречам! Она уже стала свидетельницей большого общешкольного праздничного концерта «Веселое Рождество!», посвященного предстоящим рождественским праздникам.
Замечательный праздник прошел на одном дыхании! Ведущий концерта Г.Б. Май (зам. директора по общим вопросам) не обошел стороной чудесное событие, которое проносится сквозь века и празднуется миром из поколения в поколение. В музыкальной программе приняли участие не только младшие и старшие классы, но и самые маленькие таланты – 5-летние учащиеся «Детской академии искусств», и преподаватели школы. Яркий разнообразный калейдоскоп музыкальных подарков завершился всеобщей песней «Счастливого Нового года», которую пели и дети, и взрослые - весь зал, под сияющие лучики  айфонов!

Фотоальбом концерта