III Открытый фестиваль юных пианистов «Концертино».

8 ноября 2016

С 1 по 6 ноября 2016 года в Москве проходил III Открытый фестиваль юных пианистов «Концертино».  Гехтин Андрей, учащийся 3 класса нашей школы, получил звание Дипломанта конкурса.

IMG_3566г.jpgВ члены жюри конкурса вошли профессиональные музыканты – В.И. Лядов (Доцент Государственной классической академии имени Маймонида, Лауреат международных конкурсов, председатель жюри), Д.В. Чефанов (преподаватель Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского, Лауреат0_7c849_66db241c_L.jpg международных конкурсов), Е.А. Фишер (Методист Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства, руководитель городского экспертного совета «Фортепиано»), О.Н. Петухова (Заслуженный работник культуры РФ, член городского экспертного совета «Фортепиано»).
Гехтин Андрей, учащийся 3 класса нашей школы, участвовал в средней группе номинации «Фортепиано соло». Наш юный пианист получил звание Дипломанта конкурса. Также Андрей был участником мастер-класса В.И. Лядова.

Поздравляем Андрея
и его преподавателя Н.Л. Сенину с успешным выступлением!
Желаем дальнейшего профессионального роста и творческих побед!
IMG_3568а.jpg

IMG_3569в.jpg