Дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы

Для детей, поступивших в возрасте:
от 7 до 9 лет - 3/5/7 лет обучения;
от 10 до 12 лет - 3/5 лет обучения.
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано" (3/5/7 лет обучения)
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Народные инструменты". "Специальность".
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Духовые и ударные инструменты". "Специальность".

Программы по учебным предметам теоретического цикла дополнительных общеразвивающих общеобразовательных программ в области музыкального искусства (оркестровые инструменты):
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Хоровое музицирование" (4-летнее обучение)
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Синтезатор" (7- летнее обучение)
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Вокал" (7 летнее обучение)
Дополнительная общеразвивающая общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Студия компьютерной музыки. Специальность"