Итоги вступительных прослушиваний (тестирований).

18 июня 2018

Пофамильный список поступивших на обучение в первый класс по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области искусств на 2018-19 учебный год.
Вниманию родителей детей из других школ Российской Федерации! По вашим заявлениям дети зачислены переводом в контингент обучающихся Детской школы искусств имени И.С.Козловского и продолжат обучение  по дополнительным общеобразовательным программам в области искусств. 

Поздравляем, вас, ребят! Ждем всех 1 сентября для знакомства с преподавателями, с которыми вас ждет много ярких творческих открытий и достижений! 

Учащиеся 1 класса.

Скрипка:

1. Шапошникова Вероника

2. Кликацкая Полина

Флейта:                                                      

1.     Белозерова Антонина

2.     Юферева Арина

3.     Кушнир Ева

4.     Малай Мария

Гобой

1. Васильева Анастасия

2.Алексеенко Катя

Труба:

1. Парфенов Владимир

2. Ломинашвили Роман

Саксофон:

1. Дюз Микаил

2. Ларичев Даниил

3. Скоропухов Михаил

4. Привалов Федор

Кларнет:

1. Федорова Вера

Виолончель:

1. Паскин Андрей

2. Кондратьева Варвара

3. Маркин Роман

4. Буткеева Арина

Ударные инструменты:

1. Бланков Максим

2. Пак Илья

3. Шалдаев Василий

4. Куличкова Арина

Гитара:

1. Розова Дарья

2. Ходоров Георгий

3. Быков Василий

4. Буткеева Софья

5. Лукьянченко Елисей

6. Ульянов Михаил

7. Морозова Кристина

8. Топоров Егор

Домра:                                                      

1. Кучер Елизавета                                    

2. Иванова Адель

3. Грекова Анастасия

Баян:

1. Бережной Антон

2. Онисенко Николай 

Аккордеон:

1. Завода Григорий

2. Блинникова Ульяна

3. Савин Дмитрий

4. Иванкевич Егор

5. Отман Александр

Фортепиано:

1. Герцен Софья

2. Макарова Вероника

3. Аксенова Анастасия

4. Воронкова Мария

5. Васильева Полина

6. Прокофьева Милана

7. Емельянов Ярослав

8. Авакян Мария

9. Дорофеева Яна

10.Купринова Тамара

11. Каландадзе Елизавета

12. Константиновская Валерия

13.Баранов Максим

14. Салкова Дарья

Живопись:                                          

1.Кучина Маргарита                          

2.Куликова Екатерина                       

3.Клименко Татьяна                          

4.Литвинова Зоя                                 

5.Поддубная Тамара                          

6.Решетникова Ксения                      

7.Саляник Вероника

8. Пека Мария

9. Смирнова Анна

10.Басина Варвара

11. Цыганко Софья

12. Малыкина Настя

13. Гусарова Полина

14. Гулканова Милана