Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области музыкального искусства.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства "Фортепиано".

Предметная область "Фортепиано" - дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы по учебным предметам: Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства  "Струнные инструменты".

Предметная область "Струнные инструменты" - дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы по учебным предметам:
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства  "Духовые и ударные инструменты".

Предметная область "Духовые и ударные инструменты" - дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы по учебным предметам:
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства  "Народные инструменты".

Предметная область "Народные инструменты" - дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы по учебным предметам:
Дополнительные
предпрофессиональные
общеобразовательные программы в
области изобразительного искусства.

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства  "Живопись".

Предметная область "Художественное творчество" - дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы по учебным предметам: