Установлено сотрудничество с 17-ю дошкольными учреждениями

Наша школа уже около семи лет дружна с детскими садами района Крылатское, а также Кунцево Западногоa2140s1020.png административного округа города Москвы. В рамках творческого проекта «Будем знакомы» развивалось наше сотрудничество, а количество детских садов с каждым годом росло.
Наши коллективы объединяли общие задачи: художественное и эстетическое развитие детей дошкольного возраста; приобщение их к классической музыке; выявление детей с музыкальными способностями через организованные прослушивания; приглашение к обучению различным видам искусства в ДШИ имени И.С.Козловского.
С 2012 года школа реализует общегородской проект «Классическая музыка в детском саду». Нашей администрацией установлено сотрудничество с 17 дошкольными учреждениями. В каждом учебном году школой планируются  и успешно реализуются музыкальные встречи, которые не только знакомят дошкольников с лучшими образцами классической музыки в «живом» исполнении учеников и преподавателей нашей школы, но и  развивают эстетический вкус и любовь к искусству в целом. А открытие каждого сезона проекта - это большой праздник, который проходит в нашей школе с приглашением малышей детских садов, с которыми мы сотрудничаем, их родителей, воспитателей и администрацией.

Телеканал "Москва 24" о проекте "Классическая музыка в детском саду" в ДШИ имени И.С.Козловского:

ДШИ имени И.С.Козловского
всегда с теплотой принимает воспитанников детских садов
после концерта:
P1390487.JPG P1390488.JPG